"Русский дом" на "Интерьер Шоу"

Третий Московский международный салон «Интерьер Шоу» представляет проект «Русский дом» (Russian Home Collection)

Дата публикации: 29.10.2010

Третий Московский международный салон «Интерьер Шоу» представляет проект «Русский дом» (Russian Home Collection)

У российских производителей мебели, предметов интерьера и отделочных материалов появляется уникальная возможность представить качество своей продукции на одном из важнейших событий года в области дизайна интерьеров и достойно заявить о себе в данном сегменте рынка наряду с ведущими мировыми брендами класса luxury.

Проект «РУССКИЙ ДОМ» будет представлен на «ИНТЕРЬЕР ШОУ» на стенде, расположенном в непосредственной близости от стенда организатора, где будут проходить все официальные мероприятия: открытие, награждения, презентации, мастер-классы. Стенд будет оборудован в виде дома или квартиры с полноценным набором интерьеров: это и гостиная, и кухня, и ванная комната, и детская, и кабинет...

Принять участие в создании уникального стенда может любая компания, производящая или представляющая мебель и предметы интерьера, произведенные в России. Ваша компания может стать одной из граней «Российского бриллианта».

Участие в проекте и аккредитация:
e-mail: armand@salonpress.ru
тел.: +7 (919) 105-8986
Александра Арманд

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье