12 лет под крышей дома

В архитектурном центре «Дом на Брестской» прошел XII фестиваль «Под крышей дома…»

Дата публикации: 16.08.2000

Текст: Николай Федянин

Журнал: N6 (150) 2010

С 25 по 29 марта в архитектурном центре «Дом на Брестской» прошел XII фестиваль «Под крышей дома…»

В этом году на конкурс «Под крышей дома...», который проходил при поддержке ИД «САЛОН-ПРЕСС», было представлено 148 проектов. Гран-при получила работа Петра Костелова «Дом на Волге» (победитель конкурса «Архип»-2009). Первого места в номинации «Реализованный загородный жилой дом» удостоился проект «Пропилеи» Ивана Шалмина, а в номинации «Жилой интерьер» - работа мастерской Artradar architects.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости