12 лет под крышей дома

В архитектурном центре «Дом на Брестской» прошел XII фестиваль «Под крышей дома…»

Дата публикации: 16.08.2000

Текст: Николай Федянин

Журнал: N6 (150) 2010

С 25 по 29 марта в архитектурном центре «Дом на Брестской» прошел XII фестиваль «Под крышей дома…»

В этом году на конкурс «Под крышей дома...», который проходил при поддержке ИД «САЛОН-ПРЕСС», было представлено 148 проектов. Гран-при получила работа Петра Костелова «Дом на Волге» (победитель конкурса «Архип»-2009). Первого места в номинации «Реализованный загородный жилой дом» удостоился проект «Пропилеи» Ивана Шалмина, а в номинации «Жилой интерьер» - работа мастерской Artradar architects.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые