21+21=30

Самая маленькая из напольных акустических систем в линейке Utopia - Diva Utopia Be французской компании FOCAL-JMLAB

Дата публикации: 21.06.2004

Материалы подготовила: Инна Телешкина

Журнал: Техномания N4 (82) 2004

Французская компания FOCAL-JMLAB выпустила новую, самую маленькую из напольных акустических систем в линейке Utopia - Diva Utopia Be. Впервые JMLAB использует в своей акустике сразу два низкочастотных динамика W диаметром 21 см. Особенность технического решения заключается в том, что эти динамики по совокупной активности эквивалентны одному 30-сантиметровому вуферу. В результате получается отличный звук на низких частотах, нет провалов в верхних басах и не заглушается среднечастотный динамик.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва