360 градусов океана

Отели AYANA Resort and Spa и RIMBA Jimbaran Bali расположены на вершине утёса, и большую воду здесь видно отовсюду

Дата публикации: 23.06.2015

Журнал: N7 (206) 2015

Отели AYANA Resort and Spa и RIMBA Jimbaran Bali расположены на вершине утёса, и большую воду здесь видно отовсюду

Отели AYANA Resort and Spa и RIMBA Jimbaran Bali расположены на одной территории (это почти 90 гектаров). Интерьеры первого выдержаны в духе традиционной архитектуры, второй, открытый недавно, отличается более современным дизайном. У них общая инфраструктура: рестораны, пляжи, спа–центр, бассейны. В AYANA Resort and Spa наряду с номерами есть отдельно стоящие виллы, рассчитанные на тех, кто склонен к уединению. У каждой виллы—свой бассейн; массаж, ужин при свечах или завтрак с шампанским можно заказать через личного дворецкого.

На территории комплекса находятся в общей сложности 15 ресторанов и баров с самой разной кухней: от паназиатской до итальянской. Здешний Rock Bar—знаменитость, одна из достопримечательностей Бали. Он высится на уступе скалы, внизу бушует океан. Говорят, отсюда можно любоваться самыми красивыми закатами на всём острове. Интересная опция, которую предлагает ресторан Ah Yat Abalone,—кулинарные мастер–классы, в ходе которых учат готовить местые блюда. За подуктами можно отправиться вместе с шеф–поваром на расположенный неподалёку рынок. Ещё одно необычное развлечение—курс парфюмера. В ателье ароматов покажут, как создать свой, уникальный аромат. Кстати, затем его применят в ходе индивидуально подобранных процедур в спа–центре.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер