7 дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

Зеркало в доме — тот необходимый аксессуар, без которого интерьер теряет свой лоск и изящество. К тому же это необходимое функциональное дополнение в спальне, гардеробной и прихожей.

Дата публикации: 01.01.2020

Материал подготовила: Ольга Дорощенкова

Фото: пресс-службы

Нередко авторы проектов обращаются непосредственно в зеркальную мастерскую, чтобы изготовить зеркало на заказ. Но можно обратиться и к готовым вариантам. Тем более, что есть предметы от именитых дизайнеров, которые приведут в восторг ценителей изящных искусств.

1. Круглое зеркало Oblo, Casa Milano

Большое зеркало в металлической раме, с яркой индивидуальностью. Два удлинителя (или трубы), кажется, спроектированы для поддержки большого зеркального полотна. На самом деле они являются исключительно декоративными элементами. Дизайнер: Pietro Russo.

7  дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

2. Напольное зеркало Charisma, Giorgio Collection

Это большое прямоугольное зеркало выполнено в стиле ар-деко. Черная рама с закругленными углами декорирована металлическими вставками. Может стать прекрасным дополнением предметов не только «своей» коллекции, но и к любым аксессуарам в рамках этого стиля.

7  дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

3. Напольное зеркало-ширма, Savio Firmino

Новая коллекция Savio Firmino пополнилась не только кроватями и пуфами. Одно из зеркал этой серии действительно уникально. Дизайнеры придали ему форму ширмы. Получилась своего рода зеркальная ширма-трюмо — лучшее, что можно представить для будуаров и шикарных гардеробных комнат.

7  дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

4. Зеркало в строгой раме Egon, Flexform Mood

Эффектное напольное зеркало Egon от дизайнера Samuel Accoceberry сможет добавить строгой декоративности любому помещению: будь то прихожая, спальня или гостиная. Опорой для зеркала служит деревянная панель из ясеня, окрашенная в черный цвет. Строгие профили полуцилиндрической формы размещаются по бокам зеркала, а верхняя и нижняя часть отделаны элегантными металлическими деталями, предлагаемыми в разных вариантах отделки.

7  дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

5. Зеркало классической формы Bella, Galimberti Nino

Большое прямоугольное зеркало от Joe Gentile с оправой из бука исполнено в классическом стиле и украшено сквозной резьбой. Рама покрыта темным матовым лаком, что делает её очень стильной.

7  дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

6. Коллекция зеркал Ren, Poltrona Frau

Ren, напольное и настенное зеркала, а также зеркальная вешалка для одежды, являются частью большой коллекции, разработанной дизайнерами Neri & Hu. Созданные для вестибюля, эти зеркала прекрасно впишутся и в пространство другого помещения, например, гардеробной. Коллекция выпускается в разных вариантах отделки из натуральной кожи и благородных пород дерева. Отделку можно подобрать под ваш уникальный стиль интерьера.

7  дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

7. Мистическое напольное зеркало Phantom, Fiam

Зеркало авторства Dante O. Benini — Luca Gonzo & Helidon Xhixha изготавливается на заказ. Уникальная выгнутая рама делает его похожим на шедевр Сальвадора Дали. А форма напоминает киноэкран, в котором «плавится» пространство. Зеркало хорошо будет смотреться и в ванной, и в гостиной, все зависит от вашего желания.

7  дизайнерских зеркал, которые вам понравятся

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости