8 веских причин купить кухню LEICHT

Дизайн кухни сегодня обращает нас к идее о том, что ответственный за готовку заслуживает самого лучшего. Для него должно быть создано идеально комфортное и максимально адаптированное пространство, которое станет сердцем дома. Так что современная кухня от лидеров производства LEICHT — уже давно не хозяйственное помещение, а эстетически идеальное сердце дома: кухня выдвигается в центр жилого пространства.

Дата публикации: 13.10.2017

1. Надежность

Бренд LEICHT — один из лучших немецких производителей кухонь и экспортируется в десятки стран мира. Компания была основана в 1928 году братьями Ляйхт как столярная мастерская, а сегодня — это истинный образец немецкого качества и современной кухонной архитектуры. Кроме того, LEICHT признана самой продаваемой немецкой маркой в сегменте «премиум» уже несколько лет подряд.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Кухня Synthia-C/Ceres-C от LEICHT

Кухня Synthia-C/Ceres-C от LEICHT

2. Экологичность

Особенно элегантный и гармоничный визуальный образ возникает, когда орнамент шпона на поверхности из дерева, не прерываясь и не смещаясь, естественно проходит по всему фасаду шкафа. Компания LEICHT возвела эту важную особенность в ранг стандарта качества не только при работе с натуральным деревом, но и при использовании имитации — меламина или ламината.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Кухня Tocco/Timber от LEICHT

Кухня Tocco/Timber от LEICHT

3. Перфекционизм

Новые модели кухонь LEICHT выглядят очень элегантно и выверенно за счет спланированных инженерами горизонтальных и вертикальных отступов на фасадах. Дверцы блоков с встроенной техникой подобраны к габаритам приборов таким образом, чтобы зазор между прибором и дверцей был идентичен остальным зазорам кухонной мебели. Кроме того, можно индивидуально выбрать ширину отступа, чтобы, например, обеспечить однородный с соседними шкафами фасад. Такой подход обеспечивает геометрически идеальный внешний вид всей кухни.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Кухня Concrete-C от LEICHT

Кухня Concrete-C от LEICHT


4. Аутентичность

Аутентичность и максимальная естественность для каждого человека являются важными аспектами современной кухонной архитектуры для компании LEICHT. Поэтому закрепленный за клиентом специалист LEICHT планирует кухню исключительно на основании индивидуальных потребностей. Такая вариативность и адаптация при подборе конфигурации и дизайна кухни создают максимально комфортное для каждого пользователя пространство.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Кухня Topos/Stone от LEICHT

Кухня Topos/Stone от LEICHT

5. Безупречность

Каждое пространство LEICHT базируется на идеальном балансе всех компонентов: материалы, оттенки, архитектура, световой сценарий. Каждая кухня от LEICHT разработана собственными дизайнерами компании — с вниманием к инновациям и фокусом на идеальный функционал и безупречное удобство. А спокойные и элегантные оттенки и отсутствие выступов и ручек на фасадах определяют прекрасный облик современной кухни LEICHT.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Кухня PUR-FS/Topos от LEICHT

Кухня PUR-FS/Topos от LEICHT

6. Легкость

Легко, воздушно и свободно выглядят «парящие» верхние и нижние шкафы без цоколя элегантное дизайнерское решение от LEICHT. Шкафы просто навешиваются на предварительно смонтированный на стену крепеж. Для верхних шкафов также доступны блоки для встраивания бытовой техники, а для нижних шкафов — опциональные решения с высотой 40 см и 66 см и шириной до 100 см.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Кухня Classic-FS/Topos от LEICHT

Кухня Classic-FS/Topos от LEICHT

7. Инновационность

LEICHT в этом сезоне не останавливается на традиционных решениях, предлагая более интересные и удобные конфигурации кухонь. Например, новый кухонный блок Xtend+ представляет собой изящную и эргономичную конструкцию с освещенными полками, очень функционально заполняющую пространство над столешницей для готовки.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Блок Xtend+ в кухне Classic-FS от LEICHT

Блок Xtend+ в кухне Classic-FS от LEICHT

Но самое интересное — это простое нажатие на кнопку, которое при необходимости приводит в действие механизм жалюзи и закрывает стеллаж идеально ровной панелью.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Блок Xtend+ в кухне Tocco от LEICHT

Блок Xtend+ в кухне Tocco от LEICHT

8. Функциональность

Помимо стремления к перфекционизму в конструкции, LEICHT в этом сезоне явно сконцентрировались на освещенности кухни. Чудесным доказательством этому стала система шкафов Ambience со встроенными лампочками. Направленные диодные споты за полками, не ослепляя, мягко освещают находящееся под ними отделение шкафа. Кстати, все внутренние полки могут быть размещены в шкафу Ambience по индивидуальной схеме.

8 веских причин купить кухню LEICHT

Шкаф Ambience от LEICHT

Шкаф Ambience от LEICHT

Интересное о бренде LEICHT

Уже почти 90 лет, как компания LEICHT привлекает всеобщее внимание своими высококачественными кухнями. Это исключительно эксклюзивные кухни, которые отвечают всем требованиям современного рынка и пожеланиям клиентов. Кухня LEICHT всегда становится центром, объединяющим пространство — местом, где комфортно и уютно семье и друзьям.

В живописном немецком городе Вальдштеттен команда из 520 сотрудников разрабатывает дизайн и производит кухни, создавая функциональные, неподверженные влиянию пространства, вид и язык которых понятен и привлекателен по всему миру.

Важным событием в жизни фабрики стало открытие в 2014 году многофункционального шоурума LEICHT | WELT. Это выставочное пространство площадью 1500 м2, куда входит шоу-кухня и открытая терасса. LEICHT предстает здесь как партнер, представляющей все — от индивидуальной кухни до полного внутреннего устройства.

О бренде «Кухонные Интерьеры»

Ознакомиться с полной линейкой моделей и вариантами комплектации кухонь LEICHT вы можете в салоне «Кухонные интерьеры», который за долгие годы сотрудничества с фабрикой зарекомендовал себя как надежный и ключевой партнер на рынке России.

Компания «Кухонные Интерьеры» работает с 1995 года и за это время достигла огромных успехов и стала крупнейшим поставщиком лучших брендов европейских кухонь и эксклюзивной мебели ведущих фабрик Италии.

Профессиональная команда, в составе которой есть специалисты с международным опытом, постоянно совершенствующая свое мастерство, и безупречная репутация — это то, что выделяет компанию «Кухонные Интерьеры».

На правах рекламы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места