Академия интерьера

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Виктор Ратиани,

владелец компании "Академия интерьера":


 - Нашей компании шесть лет. А журналу SALON - уже десять. Независимо от того количества изданий, которые присутствуют на рынке, это флагман в продвижении архитектурных объектов, интерьеров, отделочных материалов, мебели и аксессуаров. На вашу информацию обращают внимание люди, которые не обязательно сталкиваются с этим бизнесом, или те, которые собираются что-то строить. Журнал покупают, потому что для многих это классическая настольная книга, в буквальном смысле. Все люди, которые интересуются интерьерами, читают журнал SALON. Поздравляю, желаю удачи и дальнейшего успеха на рынке.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия