Алексей Розенберг

Дата публикации: 27.10.2009

Журнал: N11 (144) 2009

Общественный интерьер, номинация «Новаторство»

Автор Алексей Розенберг

Алексей Розенберг:
 - Хотелось создать из коробок и ящиков, ржавого металла, мусора и хлама, веточек, палочек и прочего мир обитания, пронизанный тайной, никому не ведомой гармонией. Применить тайное знание, превращающее хлам в художественное и осмысленное. Создать из всего этого комфортную среду проживания, наполненную старыми образами, запахами, следами... В результате иметь современную и острую историю, упакованную в какой-то степени в литературную, драматургическую оболочку.

Офис киностудии «Союзмультфильм»
г. Москва

Список номинантов Архитектурной Премии - 2009

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар

Результаты исследования: топ-10 объектов недвижимости 2026 года

Организаторы Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование, основанное на данных из открытых источников, опросах экспертов, аналитиков и топ-менеджеров рынка недвижимости. Цель — выявить проекты с наибольшим потенциалом дохода. Учитывались местоположение, стадия реализации, цены, конкуренция, стратегия девелопера и перспективы развития. Главный показатель — прогнозируемая доходность недвижимости. Информационный партнер проекта SALON-interior публикует эту аналитику.

#Новости

Ванная как спа: что работает, а что — маркетинг, по мнению дизайнеров

Эксперты — о том, какие дизайн-решения создают настоящий релакс, а какие лучше оставить салонам.

#Интерьер #Ванные комнаты

5 музеев Токио от звездных архитекторов

От подземных галерей Андо до бетонных объемов Корбюзье: смотрим музеи-шедевры Токио.

#Места