Алексей Розенберг

Дата публикации: 27.10.2009

Журнал: N11 (144) 2009

Общественный интерьер, номинация «Новаторство»

Автор Алексей Розенберг

Алексей Розенберг:
 - Хотелось создать из коробок и ящиков, ржавого металла, мусора и хлама, веточек, палочек и прочего мир обитания, пронизанный тайной, никому не ведомой гармонией. Применить тайное знание, превращающее хлам в художественное и осмысленное. Создать из всего этого комфортную среду проживания, наполненную старыми образами, запахами, следами... В результате иметь современную и острую историю, упакованную в какой-то степени в литературную, драматургическую оболочку.

Офис киностудии «Союзмультфильм»
г. Москва

Список номинантов Архитектурной Премии - 2009

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости