Алексей Розенберг

Дата публикации: 27.10.2009

Журнал: N11 (144) 2009

Общественный интерьер, номинация «Новаторство»

Автор Алексей Розенберг

Алексей Розенберг:
 - Хотелось создать из коробок и ящиков, ржавого металла, мусора и хлама, веточек, палочек и прочего мир обитания, пронизанный тайной, никому не ведомой гармонией. Применить тайное знание, превращающее хлам в художественное и осмысленное. Создать из всего этого комфортную среду проживания, наполненную старыми образами, запахами, следами... В результате иметь современную и острую историю, упакованную в какой-то степени в литературную, драматургическую оболочку.

Офис киностудии «Союзмультфильм»
г. Москва

Список номинантов Архитектурной Премии - 2009

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты