Алексей Розенберг

Дата публикации: 27.10.2009

Журнал: N11 (144) 2009

Общественный интерьер, номинация «Новаторство»

Автор Алексей Розенберг

Алексей Розенберг:
 - Хотелось создать из коробок и ящиков, ржавого металла, мусора и хлама, веточек, палочек и прочего мир обитания, пронизанный тайной, никому не ведомой гармонией. Применить тайное знание, превращающее хлам в художественное и осмысленное. Создать из всего этого комфортную среду проживания, наполненную старыми образами, запахами, следами... В результате иметь современную и острую историю, упакованную в какой-то степени в литературную, драматургическую оболочку.

Офис киностудии «Союзмультфильм»
г. Москва

Список номинантов Архитектурной Премии - 2009

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия