Алексей Устинов, Андрей Чесновицкий

Дата публикации: 01.05.2000

Материалы подготовила: Нина Фаризова

Журнал: N11 (89) 2004

Номинация

"Индивидуальный жилой дом"

Авторы: Алексей Устинов, Андрей Чесновицкий
Алексей Устинов:

 - Мы отвечаем на вопрос тремя высказываниями. "Архитектура - это пространственное толкование жизни", - сказал наш учитель Борис Устинов. "Жизнь - это усилие во времени", - писал философ Мераб Мамардашвили. В дополнение к этим двум мы говорим, что архитектура - это пространственное толкование усилия во времени.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Как оформить актуальную ванную комнату сегодня: рассказывают дизайнеры

Ведущие дизайнеры интерьера делятся практическими советами по созданию функциональной и стильной ванной комнаты.

#Интерьер #Ванные комнаты

Современный интерьер для жителей мегаполиса: квартира в Москве для молодой семьи

Татьяна Мельникова и Анастасия Кацюба из WP-interiors создали современный интерьер, в основу дизайн-концепции которого легла идея спокойного отдыха в домашней обстановке.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

8 стильных вещей в интерьер в современном китайском стиле

Празднуем ещё один Новый год! На этот раз Китайский. Сделали по случаю подборку мебели, светильников, декора и аксессуаров в азиатской стилистике.

#Где купить