Анатолий Комм

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Общественный интерьер", номинация "Традиции"

Автор Анатолий Комм

Анатолий Комм:
- Самым важным событием года для меня стало приглашение принять участие в IX Международном конгрессе поваров в Сан-Себастьяне в качестве докладчика. Это впервые, когда на такого масштаба форум приглашают представителя России. Очень приятно, что уровень моей кухни позволяет мне быть в числе лучших представителей профессии.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить

Квартира с атмосферой загородного дома на Красной Поляне

Екатерина и Юрий Беловы создали интерьер, вдохновленный величием природы, наполненный светом, натуральными материалами и технологиями для жизни, где каждый день начинается с живописного пейзажа за окном.

#Интерьер #Квартиры #Шале #Сочи