Андрей Цыганков

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Общественный интерьер"

Автор: Андрей Цыганков

Андрей Цыганков:
- Когда я был маленьким, я хотел быть машинистом поезда, потому что жил рядом с железной дорогой. В школе - сталеваром. Очень нравилось, как брызжет расплавленный металл. А в архитектурный институт поступил, потому что любил рисоват, не любил химию и были проблемы с физикой. Если бы сегодня пришлось выбирать заново, то это была бы, наверняка, тоже творческая профессия, потому что все, что связано с точными науками, не для меня.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты