Анджело Маркези

Анджело Маркези привык держать все нити в своих руках. Он не только владеет компанией Petracer's, но и придумывает дизайн всех её коллекций

Дата публикации: 08.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

Анджело Маркези привык держать все нити в своих руках. Он не только владеет компанией Petracer's, но и придумывает дизайн всех её коллекций

Анджело говорит, что произведения PETRACER'S предназначены для придирчивых заказчиков. Таких людей, как он сам. Проектируя новую коллекцию, Анджело днями может прорабатывать какую-то одну деталь, а если что-то не нравится, в последний момент всё переделать. Дизайнер рассказывает: «Я стремлюсь к совершенству. Дорогие вещи должны быть уникальными, идёт ли речь о ювелирном украшении или о кранах и плитке».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости