Англо-французский словарь

"Кембридж" по-французски - коллекция белья от SANDERSON

Дата публикации: 02.05.2000

Журнал: Декор N4 (104) 2006

Английская компания SANDERSON заказала французским дизайнерам коллекцию белья, чтобы привнести в его дизайн "французский дух". Они сделали полосатое белье с отстрочкой кантом. Но получилось все-таки не совсем по-французски, по крайней мере на наш русский взгляд (кстати, и назвали коллекцию "Кембридж"). Получилось, в общем, по-европейски.

Цена - 1950 руб.
Салоны Lanvie

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости