Анна Смирнова

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Интерьер квартиры"

Автор: Анна Смирнова

Анна Смирнова:
- Моя мечта была стать аптекарем. Когда мы с родителями гуляли по улицам, на одной из них находилась старая аптека, там так уютно горел свет, фармацевты растирали какие-то белые порошки, и мне это казалось таким заманчивым делом! После того как я посмотрела фильм Герасимова "Любить человека" (про архитекторов), я захотела стать архитектором. А вообще, я больше дизайнер и  художник, хотя и архитектурой тоже занимаюсь.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва