Антипентхаус

Двухуровневую квартиру с цокольным ярусом команда архитекторов из ub.design превратила в стильное современное пространство, организованное наподобие пентхауса, но только наоборот.

Дата публикации: 20.01.2015

Фото: Евгений Лучин

Автор проекта: Борис Уборевич-Боровский, Светлана Жданова (Курочкина), Оксана Лобанова, Алексей Антонов

Журнал: N2 (201) 2015

Первый этаж, отведённый под общественную зону, спроектирован по принципу анфилады: комнаты перетекают одна в другую.

Антипентхаус

Обеденный стол, кресла у камина, Riva 1920. Кожаные кресла, B&B Italia

Обеденный стол, кресла у камина, Riva 1920. Кожаные кресла, B&B Italia

Гостиная визуально разделена на две части с помощью биокамина, в отделке которого использован мрамор Armani.

Антипентхаус


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости