Антология роскоши

Кто такой trendsetter и как выглядит роскошь

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Материалы подготовила: Диляра Мурадова

Журнал: Декор N5 (94) 2005

По-английски их профессия называется модным словом trendsetter, что в дословном переводе на русский звучит забавно и даже старомодно - "законодатель мод". Самых известных законодателей мод современности зовут Венсан Грегуар, Франсуа Бернар и Элизабет Лериш. Все они живут в Париже, все работают в агентствах, занимающихся модой и стилем, и все сотрудничают с парижской выставкой Maison&Objet, на которой по два раза в год показывают новые тенденции. Темой последней выставки все трое единогласно выбрали роскошь. И представили здесь свои версии того, как она выглядит сейчасСтоловая и летняя веранда из инсталляции Франсуа Бернара "Бедность - утопия роскоши"

Франсуа Бернар: всё просто

Венсан Грегуар: синдром Лас-Вегаса

Элизабет Лериш: потом был свет


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости