Ар-деко: снова молодой

Семинар, посвященный стилю ар-деко в интерьере

Дата публикации: 13.04.2000

Фото: Сергей Моргунов, Алексей Устинов

Текст: Николай Федянин

Журнал: N2 (135) 2009

В рамках Дня дилера на "Интерьер Шоу" прошел семинар, посвященный стилю ар-деко в интерьере. Семинар провели генеральный директор холдинга Palladio Interiors Эннио Гуццо и артдиректор компании Наталья Зайкина

Ар-деко сегодня один из самых актуальных классических стилей. Для PALLADIO INTERIORS это не мертвое наследие: сегодня компания производит мебель, созданную по уникальным архивным чертежам дизайнеров Андре Арбю, Люсьена Роллана и Чарльза Поллока. Организаторы семинара познакомили его участников с классическими интерьерами в стиле ар-деко, а также с лучшими современными интерьерами, созданными "с участием" самых эффектных образцов мебели.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар