Ар деко в перламутре

17 марта представитель фабрики LAM LEE дал мастер-класс в салоне Torchetti

Дата публикации: 07.08.2000

Журнал: N7 (107) 2006

17 марта представитель фабрики LAM LEE дал мастер-класс в салоне Torchetti (Екатеринбург, ул. Хохрякова, 18). Мероприятие было посвящено новым коллекциям, вдохновленным игрой света на перламутре. Изящная мебель от LAM LEE украшает собой лучшие дома Европы, но естественно смотрелась бы и в водах голубой лагуны.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер