Архитектура солнечной Испании

С 17 февраля по 5 марта в московском "Центре дизайна Artplay" на ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34, прошла выставка "VIII Биеннале испанской архитектуры"

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

С 17 февраля по 5 марта в московском "Центре дизайна Artplay" на ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34, прошла выставка "VIII Биеннале испанской архитектуры", которую организовали Институт Сервантеса и Artplay при поддержке журнала SALON-interior. 21 февраля состоялся круглый стол, во время которого известные испанские архитекторы показали свои проекты и обсудили с российскими коллегами актуальные тенденции в архитектуре.

Подробнее о выставке читайте в репортаже "В паре шагов от Стоунхенджа"
(раздел "Новости")

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости

​На АРХ МОСКВЕ 2026 поговорили об идеалах

В Гостином дворе завершилась 31-я Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. Архитекторы, девелоперы, производители материалов с подачи приглашенного куратора выставки, архитектора Тимура Башкаева, высказывались о том, каким они видят идеал в своей профессии: идеальный проект, идеальное здание, идеальное инженерное решение, идеальный город; какие шаги предпринимают, чтобы к этому идеалу приблизиться.

#Новости

Как оформить трендовую спальню: 6 новинок в интерьер

Собрали модные вещи для спальни-2026.

#Где купить

Визуальный эффект: оригинальный светильник из стекла

Итальянские дизайнеры представили красивую новинку в интерьер.

#Новости