Архитектура солнечной Испании

С 17 февраля по 5 марта в московском "Центре дизайна Artplay" на ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34, прошла выставка "VIII Биеннале испанской архитектуры"

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

С 17 февраля по 5 марта в московском "Центре дизайна Artplay" на ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34, прошла выставка "VIII Биеннале испанской архитектуры", которую организовали Институт Сервантеса и Artplay при поддержке журнала SALON-interior. 21 февраля состоялся круглый стол, во время которого известные испанские архитекторы показали свои проекты и обсудили с российскими коллегами актуальные тенденции в архитектуре.

Подробнее о выставке читайте в репортаже "В паре шагов от Стоунхенджа"
(раздел "Новости")

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости