Архитектурная перспектива

бутик Vetro в Санкт-Петербурге Григорий Маров

Дата публикации: 14.04.2000

Фото: Петр Лебедев

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Григорий Маров

Журнал: N3 (92) 2005

В новом двухэтажном бутике Vetro (Санкт-Петербург,Мичуринская ул., д. 6) с архитектурной точки зрения всё сделано максимально просто. Доминируют в интерьере два классических цвета: чёрный и белый. Благодаря особой конструкции авторских стеллажей с алюминиевым рустом можно добавлять новые полки для ваз, посуды и других предметов от VETRO. Задники стеллажей представляют собой световые короба, на которых нанесены гравюры с архитектурными перспективами. Так же как и полки, их можно поменять и сделать, например, цветными.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты