Армани по-украински

бутик Armani Jeans в Киеве Олег Касперович

Дата публикации: 18.03.2005

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Анжелика Гарусова

Архитектор: Олег Касперович

Журнал: N2 (91) 2005

Дизайн нового бутика Armani Jeans (г. Киев, ул. Городетского, д. 6) был разработан самим маэстро Армани совместно с итальянским архитектурным бюро Studio C+ и киевским архитектором Олегом Касперовичем. Аналог миланского магазина так же минималистичен, как и его итальянский собрат: архитектура и дизайн здесь лишь фон для одежды Haute Couture. Пластик, стекло, наливные полы, нейтральный серый фон по замыслу архитектора не должны отвлекать взгляд от красивой одежды. Как и принято в подобных интерьерах, сочетание простоты конструкторских решений и функциональности - беспроигрышный вариант для представления последних модных коллекций.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора