Армани по-украински

бутик Armani Jeans в Киеве Олег Касперович

Дата публикации: 18.03.2005

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Анжелика Гарусова

Архитектор: Олег Касперович

Журнал: N2 (91) 2005

Дизайн нового бутика Armani Jeans (г. Киев, ул. Городетского, д. 6) был разработан самим маэстро Армани совместно с итальянским архитектурным бюро Studio C+ и киевским архитектором Олегом Касперовичем. Аналог миланского магазина так же минималистичен, как и его итальянский собрат: архитектура и дизайн здесь лишь фон для одежды Haute Couture. Пластик, стекло, наливные полы, нейтральный серый фон по замыслу архитектора не должны отвлекать взгляд от красивой одежды. Как и принято в подобных интерьерах, сочетание простоты конструкторских решений и функциональности - беспроигрышный вариант для представления последних модных коллекций.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни