Армани по-украински

бутик Armani Jeans в Киеве Олег Касперович

Дата публикации: 18.03.2005

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Анжелика Гарусова

Архитектор: Олег Касперович

Журнал: N2 (91) 2005

Дизайн нового бутика Armani Jeans (г. Киев, ул. Городетского, д. 6) был разработан самим маэстро Армани совместно с итальянским архитектурным бюро Studio C+ и киевским архитектором Олегом Касперовичем. Аналог миланского магазина так же минималистичен, как и его итальянский собрат: архитектура и дизайн здесь лишь фон для одежды Haute Couture. Пластик, стекло, наливные полы, нейтральный серый фон по замыслу архитектора не должны отвлекать взгляд от красивой одежды. Как и принято в подобных интерьерах, сочетание простоты конструкторских решений и функциональности - беспроигрышный вариант для представления последних модных коллекций.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости