Артшкаф

Шкафы с секретом

Дата публикации: 10.11.2000

Стилист: Юлия Круговова

Фото: Евгений Кулибаба, Игорь Нарижный

Ведущий рубрики: Алексей Устинов

Журнал: N8 (108) 2006

К гардеробным шкафам может быть разный подход - и чисто практический, и креативный. Последний более выгоден, так как при таком подходе шкаф для одежды не будет выглядеть скучно, а к функциональности прибавится и более яркий внешний вид. Шкафы занимают пустые ниши, служат перегородками, принимают сегодня почти любые геометрические формы, а современные технологии и дизайн позволяют гардеробным быть небанальными и экстравагантными. Предлагаем обзор нестандартных решений.

  стр. 2 из 1
< < Предыдущая страница

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

По мотивам американской классики с яркими элементами: квартира в Красноярске

На создание этого эклектичного и неординарного интерьера архитектора-дизайнера Юрия Жорова вдохновили заказчики, ведущие активный образ жизни и любящие яркие впечатления от путешествий.

#Интерьер #Квартиры #Фьюжн #Красноярск

Центр Помпиду, ГЭС-2 и еще 3 знаковых проекта: эволюция архитектурной мысли Ренцо Пьяно

Показываем проекты Ренцо Пьяно, каждый из которых демонстрирует способность архитектора переосмысливать традиционные архитектурные решения в контексте современных вызовов.

#Люди

С детского рисунка в дизайн: кинетический стол Адель Мартелли

Дизайнер взяла за основу новой модели домашнее задание сына.

#Новости

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies. Это абсолютно безопасно и может помочь нам улучшить работу сайта.