Банкирский Дом

ресторан "Банкирский Дом" в Москве Анна Филатова, Анна Путилова, Александр Бурятов

Дата публикации: 13.05.2005

Фото: Кирилл Овчинников

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор идеи: Анна Филатова

Архитектор: Анна Путилова

Художник интерьера: Александр Бурятов

Журнал: N4 (93) 2005

Банкиры, звезды эстрады и спорта, изыск, красота, деньги - все эти понятия в представлении художника Александра Бурятова и создают сюрреалистическую картину нашего времени. Совместить несовместимое - главная идея и принцип, воплощенный авторами проекта в новом московском ресторане "Банкирский Дом" (Б. Дровяной пер., д. 7/9, стр. 1). Полукруглая стена с вариациями на тему Дали и словно по контрасту нарисованными тут же банками Лондона, России и Нью-Йорка, изображения континентов на потолке, VIP-зал, обтянутый натуральной страусиной кожей, мебель от BAKOKKO GROUP, посуда от VILLEROY&BOCH, cантехника из "Английского дома ROSBRI", белый мрамор от BIANСO PERLINO, люстра от Уильяма Бранда и Аннет Ван Эгмонт и создают ту атмосферу, которая может называться домом с большой буквы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт