Банное настроение

Приятные мелочи для ванной комнаты

Дата публикации: 01.09.2008

Ведущая рубрики: Карина Чумакова

Журнал: N6 (128) 2008

Возведенные в культ банные ритуалы призваны удовлетворить не столько нашу насущную потребность в чистоте, сколько потребность в тишине и покое

Время, проведенное в воде и пене, принадлежит только нам, и никому больше. Подчас это чуть ли не единственная возможность побыть наедине с собой в течение дня. Рядом только пушистое полотенце и самые необходимые вещицы, достойные того, чтобы составить нам компанию.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Комфорт в главной роли: современная квартира в нейтральных тонах

Команда студии, основанная дизайнером Леной Лобурец, создала универсальный современный интерьер в натуральных тонах, в котором главную роль играет комфорт.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Минимализм на фоне бревенчатых стен: контрастный интерьер дома в Подмосковье

Проект этого дома — вызов технологиям и пространству: в элегантном одноэтажном объеме удалось объединить монолит и сруб.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить