Банное настроение

Приятные мелочи для ванной комнаты

Дата публикации: 01.09.2008

Ведущая рубрики: Карина Чумакова

Журнал: N6 (128) 2008

Возведенные в культ банные ритуалы призваны удовлетворить не столько нашу насущную потребность в чистоте, сколько потребность в тишине и покое

Время, проведенное в воде и пене, принадлежит только нам, и никому больше. Подчас это чуть ли не единственная возможность побыть наедине с собой в течение дня. Рядом только пушистое полотенце и самые необходимые вещицы, достойные того, чтобы составить нам компанию.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели