Бар "Белого Кролика"

В одном из самых посещаемых ресторанов Москвы—White Rabbit—произошло обновление. Недавно там открылся гастробар

Дата публикации: 23.09.2014

Текст: Нина Фаризова

Фото: Ольга Алексеенко

Автор проекта: Валерий Лизунов, Екатерина Агеева, Сергей Брюханов

Журнал: N10 (198) 2014

В одном из самых посещаемых ресторанов Москвы—White Rabbit—произошло обновление. Недавно там открылся гастробар

«Нужно было вписаться в интерьер и в ту атмосферу, которые уже были созданы,—рассказывает автор проекта Валерий Лизунов.—Поэтому цветовое решение мы сделали таким же, как в ресторане. Концепция бара—это образ винтажной карусели. Для декорирования нами были специально изготовлены элементы, напоминающие фрагменты старых каруселей. Резные детали мы расписывали прямо на месте. Поскольку это новое пространство в ресторане позиционируется как гастробар, здесь есть открытая кухня с грилем. Посетители своими глазами могут увидеть, как тут готовят коктейли и сервируют различные блюда».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ