Бегущий по волнам
В московском бутике Lladró (Петровский пассаж, ул. Петровка, д. 10) появилась новая коллекция фарфора "Китайский дракон"





в галерею
На создание коллекции фабрику

В московском бутике Lladró (Петровский пассаж, ул. Петровка, д. 10) появилась новая коллекция фарфора "Китайский дракон"
На создание коллекции фабрику
Интерьер, наполненный антиквариатом: квартира в доме 1768 года в Санкт-Петербурге
Архитектор Лия Самсонова и декоратор Алёна Семенова преобразили квартиру в старинном доме, соединив в интерьере дух времени и современный комфорт.
8 главных новинок года по итогам Миланской мебельной выставки
В Милане завершилась главная мебельная выставка года Salone del Mobile.Milano 2025. Сделали наш топ новинок!
Бюро для технократа: стол Horizon
Новая коллекция французов MVMT включает эстетскую мебель для кабинета.
АРТ МОСКВА: диалог классики и современности
С 23 по 27 апреля 2025 года в Гостином Дворе пройдет 22-я ярмарка АРТ МОСКВА. Тема — «диалог», переплетение эпох, жанров и культур. В ярмарке участвуют около 200 галерей, от классики до современного медиаискусства.