Белое золото

Декор стола к старому Новому году

Дата публикации: 10.05.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Текст: Марина Волкова

Журнал: N2 (113) 2007

Декор стола к старому Новому году, по версии журнала SALON-interior, что-то легкое, искрящееся, он строится на контрасте нежных кремовых, махровых по фактуре цветов и брутальных колких сосновых веток. Для полноты впечатления мерцающий хрусталь словно припорошен пушистым снегом. В такой обстановке хочется, чтобы праздник никогда не кончался!

Редакция благодарит "Дом фарфора" за подготовку и помощь в проведении съемки

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости