Besana

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Елена Шлёнкина,

представитель фабрик BESANA, MOLTENI, DADA, ARCA в Росcии и СНГ:


- Мы сотрудничаем с журналом SALON-interior около шести лет и считаем его одним из лучших. Это всегда самые современные, новейшие тенденции в мире дизайна, интервью с первыми из первых, это безупречные стиль и вкус и тематическое разнообразие. В журнале работает прекрасный коллектив специалистов и увлечённые своим делом творческие люди. На страницах вашего журнала читатель всегда может найти всё то новое и интересное, что происходит в интерьерном мире. Именно это, на мой взгляд, и побуждает их окружать себя подобными красивыми вещами. От всей души желаем всему коллективу журнала и в дальнейшем держать такую же высокую планку, радовать интересными публикациями и, конечно, успехов, удачи и много-много-много заинтересованных читателей.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости