Библио объекты

Своим мнением об интерьерах кабинета и библиотеки поделились профессионалы: дизайнеры и архитекторы

Дата публикации: 25.09.2015

Журнал: N10 (209) 2015

Своим мнением об интерьерах кабинета и библиотеки поделились профессионалы: дизайнеры и архитекторы

Архитектор
Валерий Воробей:
«В этом ковре есть одна особенность—присутствие сине–голубого цвета, который освежает композицию, делает плотный узор более воздушным. Этот традиционный для восточной культуры цвет в сочетании с основной тёплой гаммой ковра бодрит и радует глаз. Также здесь важны и символика узора, и филигранное мастерство в работе художника—его автора. По степени проработки этот шёлковый ковёр выглядит как предмет высочайшего искусства и достоин самой изысканной обстановки, в том числе окружения из редких книг».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости