Black&White

квартира общей площадью 93 м2

Дата публикации: 26.11.2013

Фото: Зинон Разутдинов, Александр Камачкин

Текст: Ольга Вологдина

Автор проекта: Майкл Мирошкин, Элен Мирошкина

Журнал: N9 (186) 2013

Архитекторы Майкл и Элен Мирошкины спроектировали экстравагантный жилой интерьер для молодой пары

Существует мнение, что чёрный и белый цветами как таковыми не являются. В этом есть доля истины. Первый, как глубочайшая тень, второй, как абсолютный свет, всего лишь антиподы друг друга. Зато их удивительные свойства (а именно их сочетание) известны давно. Соединённые вместе, они рождают мощный эмоциональный контраст, способный оказать сильнейшее влияние на чувства человека. В этом смысле интерьер не отстаёт от искусства и моды: чёрный&белый здесь — базовый формообразующий элемент и красочный декоративный мотив.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости