Большая вода

Le Méridien в Греции

Дата публикации: 24.05.2012

Текст: Марина Волкова

Журнал: N3 (169) 2012

В отеле Le Méridien Limassol SPA&Resort на Кипре расположен лучший в Европе центр, специализирующийся на талассотерапии

В кипрском отеле Le Méridien есть номера для самых разных гостей. Светским парам понравятся четырехкомнатные Президентские сьюты с большой гардеробной и столовой, соединенной с комнатой для сервировки блюд. Большим семьям - двухэтажные виллы Citrus Three bedroom Garden. Тем, кто хочет настроиться на релакс, - виллы Enalia с гидромассажной ванной в спальне. Так же широк выбор ресторанов - от местной, кипрской, до японской кухни. В ресторане Enalia прекрасно готовят омаров, а La Trattoria славится блюдами из телятины, например в пикантном лимонном соусе.

Ноу-хау отеля - талассоцентр Le Spa. Процедуры проводятся в бассейнах. Они наполнены морской водой, обогащенной солями и микроэлементами. Выдерживается разный температурный режим. Программы включают косметические процедуры с использованием средств на основе вытяжек из морских водорослей (выпускают марки Thalgo и Elemis). В центре есть также аромасауна, парная и сауна с купелью. Несколько бассейнов с морской водой - крытые, что позволяет проводить процедуры даже зимой. Есть спецпрограммы для молодоженов (пожениться, кстати, можно прямо в отеле: на территории комплекса расположена православная часовня).

Отель Le Méridien Limassol SPA&Resort

Перелет: до Ларнаки и обратно - от 81000 рублей.
Погода: средняя температура в феврале-марте +19...+22°С.
Размещение: от € 747.
Развлечения: талассоцентр Le Spa, шесть ресторанов (в том числе один детский), йога, виндсерфинг, парусный спорт, теннис, боулинг.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места