Борис Уборевич-Боровский, Дарья Осипова

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Интерьер квартиры"

Авторы: Борис Уборевич-Боровский, Дарья Осипова
Дарья Осипова :
- Я с детства училась в художественных школах, но художником мне становиться не хотелось. Я рисовала очень много одежды для кукол, даже, наверное, могла бы стать дизайнером одежды. Еще я серьезно занималась большим теннисом. И мне хотелось и рисовать, и играть, но победило все-таки искусство, а не спорт. А сейчас помимо архитектуры я занимаюсь и  увлекаюсь фотографией. Хотелось бы научиться профессионально снимать.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва