Братья Караваевы

Кулинарных лавок «Братья Караваевы» в Москве несколько. Их интерьеры не похожи один на другой. Новая лавка на улице Солянка, д. 4, стр. 4, сделана в несколько ироничном стиле

Дата публикации: 27.11.2012

Текст: Нина Фаризова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N1 (178) 2013

Кулинарных лавок «Братья Караваевы» в Москве несколько. Их интерьеры не похожи один на другой. Новая лавка на улице Солянка, д. 4, стр. 4, сделана в несколько ироничном стиле.

На одной из стен — граффити со столь модными сейчас Микки–Маусами, на противоположной — инсталляция на тему городского ландшафта (с декорациями из досок и оцинкованных вёдер с цветами).

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости