Caramel Architekten

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Индивидуальный жилой дом", номинация "Новаторство"

Авторы творческий коллектив Caramel Architekten (Martin Haller, Günter Katherl, Ulrich Aspetsberger)

Гюнтер Катерль:
- Этот год знаменателен тем, что нашему коллеге Ульриху Аспетсбергу исполнилось 40 лет. И все мы стали 40-летними. Нас уже нельзя назвать молодыми архитекторами, и это в чем-то хорошо. Потому что теперь каждый может начать работать самостоятельно. Но пока мы вместе и очень рады этому обстоятельству.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2026 года Нижний Новгород в 4-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров! Рассказываем, что будет интересного.

#Новости