Casa Nova у моря

ресторан Casa Nova в Одессе

Дата публикации: 22.12.2000

Фото: Роман Ратушный

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Анжелика Гарусова

Архитектор: Юрий Беликов, Андрей Безчастнов

Журнал: N9 (109) 2006

Название нового ресторана в Одессе - Casa Nova - никак не связано с дамским сердцеедом Казановой. "Однако, - говорит Юрий Беликов, - ассоциации с красотой, которую он воспевал, отметать не стоит. Ресторан у моря должен быть светлым, поэтому мы и решили сделать почти белый монохромный интерьер с яркими деталями". Яркие детали - это золотой эллипсовидный светильник с множеством лампочек в центральном зале, светящаяся "галерея" бутылок, картины и росписи на стенах. Авторы проекта учли и пожелание заказчика: в Casa Nova использованы только натуральные материалы - специально состаренный мрамор, дубовая доска и венецианская штукатурка.

Адрес: г. Одесса, ул. Дерибасовская, 4

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить