Часть комфорта

Журнальные столики в интерьере

Дата публикации: 29.09.2011

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (162) 2011

Для ощущения полного комфорта необходимы мелочи. Но мелочами они кажутся только на первый взгляд

Например, такая мелочь, как журнальный столик. Вроде бы и ростом мал, и в глаза не бросается, а гостиная без него и не гостиная вовсе: кто газету или книжку положит, кто кофейку у телевизора выпить решит, а кто и вязание свое на него пристроит... Вот и получается, что он - незаменимая вещь в интерьере. А уж какой выбрать, современный или классический, решать вам!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели