Часть комфорта

Журнальные столики в интерьере

Дата публикации: 29.09.2011

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (162) 2011

Для ощущения полного комфорта необходимы мелочи. Но мелочами они кажутся только на первый взгляд

Например, такая мелочь, как журнальный столик. Вроде бы и ростом мал, и в глаза не бросается, а гостиная без него и не гостиная вовсе: кто газету или книжку положит, кто кофейку у телевизора выпить решит, а кто и вязание свое на него пристроит... Вот и получается, что он - незаменимая вещь в интерьере. А уж какой выбрать, современный или классический, решать вам!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва