Часть комфорта

Журнальные столики в интерьере

Дата публикации: 29.09.2011

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (162) 2011

Для ощущения полного комфорта необходимы мелочи. Но мелочами они кажутся только на первый взгляд

Например, такая мелочь, как журнальный столик. Вроде бы и ростом мал, и в глаза не бросается, а гостиная без него и не гостиная вовсе: кто газету или книжку положит, кто кофейку у телевизора выпить решит, а кто и вязание свое на него пристроит... Вот и получается, что он - незаменимая вещь в интерьере. А уж какой выбрать, современный или классический, решать вам!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора