Часть комфорта

Журнальные столики в интерьере

Дата публикации: 29.09.2011

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (162) 2011

Для ощущения полного комфорта необходимы мелочи. Но мелочами они кажутся только на первый взгляд

Например, такая мелочь, как журнальный столик. Вроде бы и ростом мал, и в глаза не бросается, а гостиная без него и не гостиная вовсе: кто газету или книжку положит, кто кофейку у телевизора выпить решит, а кто и вязание свое на него пристроит... Вот и получается, что он - незаменимая вещь в интерьере. А уж какой выбрать, современный или классический, решать вам!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости