Четкий профиль

салон красоты "Профиль Professional" в Москве

Дата публикации: 01.09.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: Евгений Кулибаба

Автор проекта: Олег Клодт

Журнал: N6 (139) 2009

Третий в Москве салон красоты "Профиль Professional" - это, по словам Олега Клодта, реновация уже сделанного им шесть лет назад салона на Ордынке. "В принципе, глобальных строительных переделок не было, - рассказывает архитектор. - Мы заново настелили только полы". Все остальное - это авторские находки в интерьере: салон буквально насыщен индивидуальными изделиями. Стол, консоль, профессиональное парикмахерское оборудование, стойка ресепшна, мебель выполнены по эскизам архитектора. Красивая люстра от BAROVIER&TOSO украшает мини-библиотеку (в зоне ожидания). Все это и делает интерьер необычным и современным.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости

Наше всё: 6 новинок в детскую

Ковры, мебель, декор — в новых коллекциях много ярких и интересных вещей для детских комнат.

#Где купить

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026: Екатеринбург принимает масштабный день дизайна и архитектуры

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР продолжится в Екатеринбурге. Площадкой станет Инновационный центр ARCHITECTOR (Архитектор) (ул. Малышева, 8, 2 этаж). С 11:00 до 22:00 здесь развернётся насыщенный день лекций, дискуссий и нетворкинга, который объединит архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального профессионального сообщества.

#Новости

Любимые интерьерные журналы можно купить онлайн и в супермаркетах страны

Покупайте журналы SALON-interior и «Идеи Вашего Дома» на нашем сайте, в киосках и супермаркетах.

#Новости