Четыре сезона

Этот двухэтажный павильон родился из желания заказчиков сделать на участке «чайный домик». Но когда стало понятно, что строительство основного здания завершится нескоро, домик для отдыха решили превратить в дом для круглогодичного проживания

Этот двухэтажный павильон родился из желания заказчиков сделать на участке «чайный домик». Но когда стало понятно, что строительство основного здания завершится нескоро, домик для отдыха решили превратить в дом для круглогодичного проживания

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Непредсказуемость как стиль и вызов как метод: 5 знаковых проектов Рема Колхаса

Показываем работы Рема Колхаса — архитектора, который создал новый язык современной застройки и заставил мир переосмыслить отношения между зданием и городом.

#Люди

Японские мотивы в европейский интерьер: кресло Ronin

Модель Ronin от французов La Chance опирается на японскую эстетику, если её понимать в западной интерпретации.

#Новости

Икона дизайна в интерпретации Jil Sander: стул S 64

Кутюрье Джил Сандер, создательница известного fashion-бренда Jil Sander, создала авторскую версию знаменитого стула Марселя Бройера.

#Новости