Чуть-чуть истории

Предметы и фактуры для эклектичного интерьера

Дата публикации: 23.10.2007

Журнал: Декор N8 (119) 2007

Эклектичный интерьер может быть сыгранным очень тонко… С такими, например, вещами, как кресло из красного дерева, прямоугольное зеркало, люстра с абажурчиками. У каждого из этих предметов есть свой прототип, своя эпоха и своя страна. В этом вся соль: "исторические" вещи должны быть разными, фактуры - приятными, цветовая гамма - сдержанной.

  стр. 2 из 2
‹‹ Предыдущая страница

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости