Цитаты из ХХ века

развлекательный комплекс "Арена" в Киеве Кирилл Проценко

Дата публикации: 29.07.2000

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Кирилл Проценко

Архитектор: Дмитрий Васильев, Александр Попов

Журнал: N6 (95) 2005

Биоформы, искусственные материалы (пластик, мех, кожзам), чёрно-белые постеры - всё это стиль семидесятых. Для новых общественных интерьеров - вариант беспроигрышный. Во-первых, яркий, во-вторых, не раздражающий ни любителей классики, ни приверженцев минимализма. Для одних - ностальгические воспоминания, для других - модный суперсовременный дизайн. В развлекательном комплексе "Арена" в центре Киева (Бессарабская пл., д. 2) недавно открылся ночной клуб с одноимённым названием. К вышеперечисленным достоинствам можно добавить ярко-красный цвет и авторские барные стойки из меха и стекла.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости