Цитаты из ХХ века

развлекательный комплекс "Арена" в Киеве Кирилл Проценко

Дата публикации: 29.07.2000

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Кирилл Проценко

Архитектор: Дмитрий Васильев, Александр Попов

Журнал: N6 (95) 2005

Биоформы, искусственные материалы (пластик, мех, кожзам), чёрно-белые постеры - всё это стиль семидесятых. Для новых общественных интерьеров - вариант беспроигрышный. Во-первых, яркий, во-вторых, не раздражающий ни любителей классики, ни приверженцев минимализма. Для одних - ностальгические воспоминания, для других - модный суперсовременный дизайн. В развлекательном комплексе "Арена" в центре Киева (Бессарабская пл., д. 2) недавно открылся ночной клуб с одноимённым названием. К вышеперечисленным достоинствам можно добавить ярко-красный цвет и авторские барные стойки из меха и стекла.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва