Цветущие сердцем

Флористические композиции ко Дню св. Валентина

Дата публикации: 16.04.2004

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Фото: Борис Бендиков

Журнал: N2 (80) 2004

Мы можем считать День св. Валентина праздником глупым и сентиментальным, говорить, что у нас есть 8 марта и 23 февраля, и даже демонстрировать свою неприязнь к стрелам Купидона. Но! Если кто-нибудь нам скажет, что он не хочет получить восхитительную валентинку из леденцов-ленточек-цветочков в подарок на 14 февраля, мы сразу поймем, что этот человек - лжец... или влюбленный1. Горячее сердце бельгийской флористки Аннеми Дюшато согреет даже в февральские морозы.

2. Я к Вам пишу, чего же боле...
Если бы вместо письма Татьяна отправила Онегину валентинку, возможно, их история сложилась бы совсем иначе... Любовное письмо писала Надежда Исланкина.

3. Первая любовь
По мнению Надежды Исланкиной, она выглядит именно так. Трогательно и нежно.

4. "Я вас люблю!" - говорит сердце Аннеми Дюшато и распахивает навстречу всем свои половинки-руки.

5. Только чувства
"Ей лет 30-35, она знает себе цену и открыта для любви", - говорит флорист Максим Таянко о той, кому предназначена эта валентинка. Очевидно, у нее также хорошее чувство юмора, потому что сердце - в горшочке.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь