Дар бога РА

Дата публикации: 01.05.2002

Фото: Евгений Лучин

Текст: Петр Николаев

Журнал: N8 (31) 1999

С 28 января по 1 февраля в Париже пройдет крупнейший в Европе профессиональный салон в области оформления и дизайна жилища Maison&Objet. В этом году парижская выставка отметит свой 10-летний юбилей.
Место проведения: выставочный центр Paris-Nord Villepinte.

http://www.maison-objet.com/
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия