Дети архитекторов

О любимых уголках в доме и о домах своей мечты

Дата публикации: 26.11.2010

Организация съёмки и интервью : Елена Ефремова

Фото: - Vaga Karabashyan [photovaga.com]

Ассистент: Александр Краснов

Художник по гриму: Татьяна Кудина

Журнал: N9 (153) 2010

О любимых уголках в доме и о домах своей мечты рассказали дети архитекторов в совместном проекте журнала SALON-interior, Детской Галереи «Якиманка» и Studio Sépia

Архитектор Татьяна Смирнова с сыном Иваном

Иван:
«Любимое место в доме - спортивный уголок. Иногда я стою на перекладине и представляю, что я пират»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кто из российских девелоперов станет обладателем Оскара рынка недвижимости в 2026 году?

Московский Бизнес Клуб открыл прием заявок на 17-ю международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости». Уже несколько лет подряд SALON-interior выступает информационным партнером этого значимого события.

#Новости

Дизайн кабинета в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как сделать домашний офис максимально удобным и стильным.

#Интерьер #Кабинеты

​Юбилейный сезон: проекты РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ и БЕЛОРУССКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ отмечают 5 лет!

В 2026 году международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора представляет новое расписание и расширенную программу.

#Новости

Современная классика с духом бунтарства: дом под Санкт-Петербургом

Олеся Лещенко создала уютный и элегантный интерьер в стиле контремпорари, отражающий характеры и предпочтения мамы и троих сыновей. Округлые формы, светлые оттенки и лепной декор соединяются здесь со строгими линиями, блеском металла и брутальными акцентами.

#Интерьер #Дома #Неоклассика #Санкт-Петербург