Девичник

бутик "Девичник" в Пятигорске

Дата публикации: 23.11.2009

Текст: Нина Фаризова

Фото: Эрик Бурмейстер

Архитектор-дизайнер: Олег Михайлов

Журнал: N8 (141) 2009

Бутик женской одежды "Девичник" находится в Пятигорске. "Я сделал его в стиле постмодерн, - рассказывает автор проекта. - Само название магазина оправдывает наличие пяти манекенов в витрине: они как бы общаются между собой, обсуждая приобретенную одежду. Длинное и вытянутое помещение я декорировал зеркалами и хрустальными шторами". Основной фон "Девичника" - черный (стены, пол, потолок). По контрасту в центре зала стоит большой пуф из черно-белой кожи. Изящные настольные лампы, дизайнерская кассовая зона со светящимся коробом над ней, красивая одежда и аксессуары делают это пространство исключительно женским.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва