Девять женщин

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Дата публикации: 11.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (113) 2007

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Фотопроект Петра Аксенова и Наташи Викторовой, посвященный официальному открытию галереи мебели BARBARA BARRY, снят по мотивам детективного мюзикла Франсуа Озона. На главные роли были приглашены восемь девушек из высшего общества, однако за каждым кадром угадывается еще одна-Барбара Бэрри. Ее изысканная коллекция, решенная в пастельных тонах, явилась декорацией для съемок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты