Девять женщин

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Дата публикации: 11.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (113) 2007

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Фотопроект Петра Аксенова и Наташи Викторовой, посвященный официальному открытию галереи мебели BARBARA BARRY, снят по мотивам детективного мюзикла Франсуа Озона. На главные роли были приглашены восемь девушек из высшего общества, однако за каждым кадром угадывается еще одна-Барбара Бэрри. Ее изысканная коллекция, решенная в пастельных тонах, явилась декорацией для съемок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости