Девять женщин

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Дата публикации: 11.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (113) 2007

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Фотопроект Петра Аксенова и Наташи Викторовой, посвященный официальному открытию галереи мебели BARBARA BARRY, снят по мотивам детективного мюзикла Франсуа Озона. На главные роли были приглашены восемь девушек из высшего общества, однако за каждым кадром угадывается еще одна-Барбара Бэрри. Ее изысканная коллекция, решенная в пастельных тонах, явилась декорацией для съемок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт