Девять женщин

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Дата публикации: 11.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (113) 2007

11 ноября в салоне мебели и аксессуаров Barbara Barry (ТЦ Dream House, Барвиха) был представлен фотопроект "8 женщин"

Фотопроект Петра Аксенова и Наташи Викторовой, посвященный официальному открытию галереи мебели BARBARA BARRY, снят по мотивам детективного мюзикла Франсуа Озона. На главные роли были приглашены восемь девушек из высшего общества, однако за каждым кадром угадывается еще одна-Барбара Бэрри. Ее изысканная коллекция, решенная в пастельных тонах, явилась декорацией для съемок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты