Динамичный Массимо Иоза Гини

Дата публикации: 01.05.2002

Текст: Людмила Кришталева

Фото: Евгений Лучин

Журнал: N3 (37) 2000

С 11 по 18 ноября в Санкт-Петербурге в Центральном выставочном зале "Манеж" пройдет 5-ая Петербургская биеннале дизайна "Модулор-2005". Программа биеннале включает в себя выставку-конкурс работ дизайнеров и архитекторов, научно-практическую конференцию "Время дизайна-2", ряд других творческих акций.

http://www.manege.spb.ru/
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт