Дизайн в ванной

10 сентября в московском ГЦСИ прошел семинар, посвященный оформлению интерьеров ванных комнат

Дата публикации: 05.03.2000

Текст: Алексей Устинов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (112) 2007

10 сентября в московском ГЦСИ прошел семинар, посвященный оформлению интерьеров ванных комнат

Мировые тенденции дизайна ХХ века - это целая наука, которую можно изучать годами. Обширность темы не смутила директора направления разработок и развития новых продуктов компании KOHLER Марка Бикерстаффа, и в рамках единственного семинара он кратко, но очень емко рассказал об основных стилях современной работы над интерьером. Господин Бикерстафф буквально по полочкам ванной комнаты разложил все тенденции и революционные идеи в мировом дизайне на примере продукции KOHLER и JACOB DELAFON.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости