Дизайн в ванной

10 сентября в московском ГЦСИ прошел семинар, посвященный оформлению интерьеров ванных комнат

Дата публикации: 05.03.2000

Текст: Алексей Устинов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (112) 2007

10 сентября в московском ГЦСИ прошел семинар, посвященный оформлению интерьеров ванных комнат

Мировые тенденции дизайна ХХ века - это целая наука, которую можно изучать годами. Обширность темы не смутила директора направления разработок и развития новых продуктов компании KOHLER Марка Бикерстаффа, и в рамках единственного семинара он кратко, но очень емко рассказал об основных стилях современной работы над интерьером. Господин Бикерстафф буквально по полочкам ванной комнаты разложил все тенденции и революционные идеи в мировом дизайне на примере продукции KOHLER и JACOB DELAFON.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить