Дизайн в ванной

10 сентября в московском ГЦСИ прошел семинар, посвященный оформлению интерьеров ванных комнат

Дата публикации: 05.03.2000

Текст: Алексей Устинов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (112) 2007

10 сентября в московском ГЦСИ прошел семинар, посвященный оформлению интерьеров ванных комнат

Мировые тенденции дизайна ХХ века - это целая наука, которую можно изучать годами. Обширность темы не смутила директора направления разработок и развития новых продуктов компании KOHLER Марка Бикерстаффа, и в рамках единственного семинара он кратко, но очень емко рассказал об основных стилях современной работы над интерьером. Господин Бикерстафф буквально по полочкам ванной комнаты разложил все тенденции и революционные идеи в мировом дизайне на примере продукции KOHLER и JACOB DELAFON.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт