Для нечаянных церемоний

Один из способов оживить пространство парадной кухни предлагает дизайнер Елена Андреева

Дата публикации: 09.02.2016

Журнал: Декор N3 (213) 2016

Один из способов оживить пространство парадной кухни предлагает дизайнер Елена Андреева

Помимо столовой зоны, где собирается вся семья, автор проекта решила создать в кухне мини–зону для мини–чаепития: маленький восточный столик из кованого металла, уютнейшее креслице. Не стул, а, обратите внимание, кресло, которое так и манит присесть.

Что ещё? Приятные аксессуары: удобная подушечка и хороший фарфор. Если придвинуть ещё одно такое же кресло, «уголок индивидуалиста» легко превращается в столик на двоих. Не всё простое гениально, но это, кажется, именно тот случай.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт