Для нечаянных церемоний

Один из способов оживить пространство парадной кухни предлагает дизайнер Елена Андреева

Дата публикации: 09.02.2016

Журнал: Декор N3 (213) 2016

Один из способов оживить пространство парадной кухни предлагает дизайнер Елена Андреева

Помимо столовой зоны, где собирается вся семья, автор проекта решила создать в кухне мини–зону для мини–чаепития: маленький восточный столик из кованого металла, уютнейшее креслице. Не стул, а, обратите внимание, кресло, которое так и манит присесть.

Что ещё? Приятные аксессуары: удобная подушечка и хороший фарфор. Если придвинуть ещё одно такое же кресло, «уголок индивидуалиста» легко превращается в столик на двоих. Не всё простое гениально, но это, кажется, именно тот случай.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные