Дмитрий Шарапов

Дата публикации: 16.03.2007

Журнал: N11 (111) 2006

Номинация "Интерьер квартиры"

Авторы Дмитрий Шарапов, Александр Тучков

Дмитрий Шарапов:
 - Безусловно, у архитектуры будущее есть, ведь это неотъемлемая составляющая общечеловеческого прогресса. Ну а поскольку мы, скорее, оптимисты, считаю, что человечество все-таки прогрессирует, и будущее архитектуры видится вполне позитивным. Важным элементом в архитектурном процессе, конечно же, является заказчик, обладающий финансовыми возможностями, его наличие позволяет сделать архитектуру материальной, а не бумажной. А если заказчик и архитектор достигают взаимопонимания, это праздник.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2006

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Самые актуальные идеи для оформления гостиной: рассказывают дизайнеры

Светильники XXL, фрески ручной работы, модульные диваны и другие дизайн-решения, которые сейчас в моде.

#Интерьер #Гостиные

Как живут дизайнеры: квартира в стиле минимализм с элементами лофта в Челябинске

Юлия Старикова создала для своей семьи интерьер, в котором архитектурная форма подчёркивает комфорт, а дизайн — отражает жизнь, наполненную движением, поиском, и, конечно, любовью к деталям.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Челябинск

Миланская Неделя дизайна: модная локация в центре

Неделя дизайна, стартующая в Милане 8 апреля, разворачивается на разных площадках. Расскажем об одной из самых интересных — кластере 5Vie.

#Места

Цвета весеннего неба: 8 вещей для интерьера в модных оттенках голубого

Палитра светлых и палевых оттенков и вещи в трендовой гамме.

#Где купить