Дмитрий Шарапов

Дата публикации: 16.03.2007

Журнал: N11 (111) 2006

Номинация "Интерьер квартиры"

Авторы Дмитрий Шарапов, Александр Тучков

Дмитрий Шарапов:
 - Безусловно, у архитектуры будущее есть, ведь это неотъемлемая составляющая общечеловеческого прогресса. Ну а поскольку мы, скорее, оптимисты, считаю, что человечество все-таки прогрессирует, и будущее архитектуры видится вполне позитивным. Важным элементом в архитектурном процессе, конечно же, является заказчик, обладающий финансовыми возможностями, его наличие позволяет сделать архитектуру материальной, а не бумажной. А если заказчик и архитектор достигают взаимопонимания, это праздник.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2006

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые

Прибрежный модерн: светлая семейная квартира в Дубае

Леся Печенкина создала интерьер для отдыха у моря, где настроение держится на нюансах: светлой палитре, фактурах и мягких акцентах

#Интерьер #Квартиры #Модерн #ОАЭ

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва