Дмитрий Шарапов

Дата публикации: 16.03.2007

Журнал: N11 (111) 2006

Номинация "Интерьер квартиры"

Авторы Дмитрий Шарапов, Александр Тучков

Дмитрий Шарапов:
 - Безусловно, у архитектуры будущее есть, ведь это неотъемлемая составляющая общечеловеческого прогресса. Ну а поскольку мы, скорее, оптимисты, считаю, что человечество все-таки прогрессирует, и будущее архитектуры видится вполне позитивным. Важным элементом в архитектурном процессе, конечно же, является заказчик, обладающий финансовыми возможностями, его наличие позволяет сделать архитектуру материальной, а не бумажной. А если заказчик и архитектор достигают взаимопонимания, это праздник.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2006

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора