Дни итальянской культуры

В Москве в здании ГУМа на Красной площади прошла выставка "Сделано в Италии"

Дата публикации: 15.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (118) 2007

С 9 по 30 апреля в Москве в здании ГУМа на Красной площади прошла выставка "Сделано в Италии"

При поддержке правительства Италии и Института внешней торговли в главном универмаге страны раскинулся патриархальный итальянский городок со своими via Cappuccino, Piazza Dell’ Arco и дорожными указателями на Палермо, Сорренто и Милан. Вдоль via Della Moda расположилась экспозиция ведущих мебельных фабрик SELVA, CALLIGARIS, SNAIDERO, CASAMILANO. А на Piazza Delle Auto в день открытия выставки состоялся премьерный показ Alfa Romeo Brera, созданного по эскизу Джорджетто Джуджаро и признанного самым красивым автомобилем мира на XXI Международном автомобильном фестивале в Париже.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер